Max LE VERRIER (1891-1973) : coupelle en... - Lot 214 - Ferri & Associés

Lot 214
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) : coupelle en bronze patine médaille à décor d’un taureau sur trois petits pieds. Signée au revers. Diam. 10,5 cm
Mes ordres d'achat