Attribué à Pierre SELMERSHEIM (1869-1941)... - Lot 212 - Ferri & Associés

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Attribué à Pierre SELMERSHEIM (1869-1941) : Pied de lampe Art Nouveau en bronze doré de forme mouvementée (manque le verre). Vers 1900. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat