Antoine SCHNECK (1963) : Les Mains de Sylvie.... - Lot 100 - Ferri & Associés

Lot 100
Estimation :
400 - 800 EUR
Antoine SCHNECK (1963) : Les Mains de Sylvie. Tirage titré, justifié et daté au dos 7/20, 2008. Haut. 40 - Larg. 30 cm. Provenance : Galerie Berthet-Aittouares.
Mes ordres d'achat