Charles MARQ (1926-2003) : N° 155 N° 158... - Lot 76 - Ferri & Associés

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Charles MARQ (1926-2003) : N° 155 N° 158 et N° 184. Trois huiles sur papier signées en bas à gauche. Haut. 14,7 - Larg. 23,5 cm ; Haut. 37 - Larg. 26 cm. Provenance : Galerie Jacob.
Mes ordres d'achat