Louis PEYRE (1923-2012) : Quai Montebello.... - Lot 70 - Ferri & Associés

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Louis PEYRE (1923-2012) : Quai Montebello. Toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos « Paris 1970 ». Haut. 50 - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat