ECOLE FRANCAISE vers 1900 : Scène de port.... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1900 : Scène de port. Toile signée Catella en bas à gauche (restaurations). Haut. 48 - Larg. 64 cm. Cadre stuc doré.
Mes ordres d'achat