[MAGNE de MAROLLES] : La chasse au fusil... - Lot 10 - Ferri & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
[MAGNE de MAROLLES] : La chasse au fusil Supplément au traité de la chasse au fusil. Paris, Imprimerie de Monsieur, 1783. 2 T. en 1 vol. in-8. Demi-chagrin rouge, rel. du XIXe s. (déchirures). 8 pl. h.t.
Mes ordres d'achat