Casse-noisettes en bois à patine brune, modèle... - Lot 159 - Ferri & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Casse-noisettes en bois à patine brune, modèle à tenaille figurant un gueux en haillons à tête grotesque. Suisse. XIXe siècle. Long. 20,5 cm
Mes ordres d'achat