Casse-noisette en bois fruitier à patine... - Lot 102 - Ferri & Associés

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Casse-noisette en bois fruitier à patine brune. Modèle à cage sculptée d’un animal fantastique, la poignée balustre sur pied. XIXe-XXe siècle. Long. 16 cm
Mes ordres d'achat