Dix casse-noisettes en bois d'essences diverses... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
500 - 900 EUR
Dix casse-noisettes en bois d'essences diverses dont un modèle miniature faisant office de casse-pigne. Modèles à cage. France. XIXe siècle. (Petits accidents). Long. 4,5 à 15,5 cm
Mes ordres d'achat