BUREAU rectangulaire en bois teinté et placage,... - Lot 252 - Ferri & Associés

Lot 252
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
BUREAU rectangulaire en bois teinté et placage, à décor marqueté de fleurs dans des croisillons, plateau cuir (taches), style Louis XVI. Haut. 77 - Larg. 120 - Prof. 65 cm
Mes ordres d'achat