TRAVAILLEUSE rectangulaire à plateau polylobé... - Lot 244 - Ferri & Associés

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAILLEUSE rectangulaire à plateau polylobé en placage, à décor de fleurs, pieds cambrés, style Louis XV. Haut. 77 - Larg. 48 - Prof. 34 cm
Mes ordres d'achat