SECRETAIRE étroit en placage et marqueterie... - Lot 241 - Ferri & Associés

Lot 241
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SECRETAIRE étroit en placage et marqueterie à décor de branches fleuries, ouvrant à trois tiroirs et un abattant découvrant un tiroir, petits pieds cambrés, dessus marbre gris, style Transition. Haut. 109 - Larg. 37 - Prof. 31 cm
Mes ordres d'achat