PETITE COMMODE en placage ouvrant à trois... - Lot 240 - Ferri & Associés

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
PETITE COMMODE en placage ouvrant à trois tiroirs (sans marbre, petits accidents), style Transition. Haut. 80 - Larg. 66 - Prof. 35 cm
Mes ordres d'achat