BERGERE à dossier cintré en bois teinté mouluré... - Lot 237 - Ferri & Associés

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
BERGERE à dossier cintré en bois teinté mouluré à consoles d'accotoir torsadées. Fin XVIIIe siècle. Haut. 96 - Larg. 64 - Prof. 73 cm
Mes ordres d'achat