CHINE : VASE balustre à col évasé à décor... - Lot 225 - Ferri & Associés

Lot 225
Estimation :
20 - 50 EUR
CHINE : VASE balustre à col évasé à décor d'oiseaux et pivoines dans des cartouches, fond rose de rinceaux et fleurs polychromes. Haut. 36 cm
Mes ordres d'achat