CANTON : PAIRE DE PETITS VASES à décor polychrome... - Lot 221 - Ferri & Associés

Lot 221
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
CANTON : PAIRE DE PETITS VASES à décor polychrome de personnages et carquois. Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat