LOT DE PIETE : Deux Vierges à l'Enfant en... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
LOT DE PIETE : Deux Vierges à l'Enfant en faïence polychrome, deux saints personnages dont un à l'Enfant Jésus en bois polychrome, deux Christ en croix et une sainte en bronze, trois Bouddhas dont un en bronze et deux en bois (accidents et manques). Haut. 9 à 31 cm
Mes ordres d'achat