LOT : douze assiettes en porcelaine à décor... - Lot 157 - Ferri & Associés

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
LOT : douze assiettes en porcelaine à décor de poissons, six assiettes, ravier et saucière VILLEROY en faïence (modèle Nanking) et divers (petits accidents).
Mes ordres d'achat