PAIRE DE STATUETTES en porcelaine de Saxe... - Lot 154 - Ferri & Associés

Lot 154
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE STATUETTES en porcelaine de Saxe figurant un couple de vendangeurs (accidents et manques). Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat