FUME-CIGARETTE en vermeil et émail dans un... - Lot 107 - Ferri & Associés

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
FUME-CIGARETTE en vermeil et émail dans un étui en émail à paillons (accidents et manques). Travail autrichien. Long. 8 cm. JOINT : ETUI en émail à paillons.
Mes ordres d'achat