COLLIER draperie à cinq ou six rangs de petites... - Lot 86 - Ferri & Associés

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
COLLIER draperie à cinq ou six rangs de petites perles, le fermoir, les quatre passants et le monogramme central GR en or sertis d'éclats de diamants. Epoque Romantique. Poids 51,4 g.
Mes ordres d'achat