Josette CARAS (1926-2008) : La Cascade. Aquarelle... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Josette CARAS (1926-2008) : La Cascade. Aquarelle signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat