ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 25 - Ferri & Associés

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle : Paysage classique animé. Gouache. Haut. 45 - Larg. 58 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat