SAM HASKINS (1929-2009)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SAM HASKINS (1929-2009)
PERSONAL PROJECT Honeymoon Series - Hands on Breast, Personal Creative Project, 1975. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé et daté au crayon, tampons de la signature et "Sam Haskins Estate" et annoté, numéro d'archives D48141 au crayon au dos. Image : 36,5 x 28,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat