SAM HASKINS (1929-2009)

Lot 54
Estimation :
1500 - 2500 EUR
SAM HASKINS (1929-2009)
NOVEMBER GIRL November Girl Dancing on the Rocks, 1966. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, étiquette "Editorial Modern Photography", tampons de la signature et "Sam Haskins Estate" et annoté au crayon, numéro d'archives D50403 au crayon au dos. Bibliographie : Sam Haskins "November Girl", 1967, non paginé. 35 x 46,2 cm Coin supérieur gauche marqué avec léger manque.
Mes ordres d'achat