Claudel (Paul)

Lot 257
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Claudel (Paul)
Saint François. Paris, 1946, petit in-folio, en feuilles, chemise, étui de l'éditeur. Monod 2851. Tiré à 405 exemplaires, ornés de 12 lithographies par José Maria Sert, tirées par Mourlot. UN DES 35 EXEMPLAIRES SUR JAPON IMPÉRIAL avec une suite des lithographies sur Marais (n°14)
Mes ordres d'achat