LUSTRE en bronze à trois lumières à décor... - Lot 368 - Ferri & Associés

Lot 368
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LUSTRE en bronze à trois lumières à décor de fleurs. JOINT : PETIT LUSTRE en bronze doré à huit lumières.
Mes ordres d'achat