HUIT CHAISES à dossier écusson en bois teinté... - Lot 351 - Ferri & Associés

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
HUIT CHAISES à dossier écusson en bois teinté à décor de coquille. XIXe siècle. Haut. 99 cm
Mes ordres d'achat