Henri TAUREL

Lot 32
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Henri TAUREL
Henri TAUREL (1843-1927) : La Meule en hiver. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1887. Haut. 77 - Larg. 130 cm
Mes ordres d'achat