Camille PISSARRO

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Camille PISSARRO
Camille PISSARRO (1830-1903) : Le Faucheur. Dessin au crayon signé du cachet du monogramme en bas à droite. Haut. 11 - Larg. 9 cm
Mes ordres d'achat