France, XVe siècle Tête d’ange Ronde-bosse... - Lot 259 - Ferri & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
France, XVe siècle Tête d’ange Ronde-bosse en bois polychromé. Haut. 9,5 cm - Haut. totale (avec socle en bois) 17 cm Accidents à la polychromie, petits trous d’envols d’insectes xylophages, petits accidents.
Mes ordres d'achat