Statuette représentant un félin, le corps... - Lot 58 - Ferri & Associés

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Statuette représentant un félin, le corps et les pattes percées. Bronze à patine noire lisse. Chine, période Han, IIe-Ier siècle av. J.-C. Long. 5,6 cm Dépôt terreux.
Mes ordres d'achat