FISCHEL Desserte en chêne et placage, à... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
FISCHEL Desserte en chêne et placage, à deux plateaux superposés réunis par des pieds terminés par des roulettes peintes en rouge, poignée de tirage en forme de cylindre. Première moitié du XXe siècle. Haut. 77 - Larg. 74 - Prof. 41 cm
Mes ordres d'achat