Pot à tabac en plâtre polychrome en forme... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pot à tabac en plâtre polychrome en forme de tête de femme orientale. Numéroté «8193» au revers et marqué H, vers 1900. Haut. 14 cm Restauration, petits accidents. Joint : une tête d’Indien en plâtre ou terre polychrome (Haut. 19 cm).
Mes ordres d'achat