École Colombienne du XIXe siècle Portrait... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
École Colombienne du XIXe siècle Portrait d’une famille en costumes traditionnels équatoriens Toile, signée en bas à droite «Sergio.C.Teran», située à Tuquerres en Colombie et portant la mention «Costumbres Ecuatorianas / Provincia de Imbabura». Haut. 148 - Larg. 92 cm Toile non montée, plis.
Mes ordres d'achat