R. BUGLIERI (XIXe-XXe siècle) La classe... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
R. BUGLIERI (XIXe-XXe siècle) La classe dans une oasis Toile signée en bas à droite, avec envoi au dos «Omaggio, alla Sig.ra Vittoria Marchese / R. Buglieri / Zavia 8-XI-XX». Haut. 53 - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat