Chaise basse en bois à assise tressée et... - Lot 24 - Ferri & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Chaise basse en bois à assise tressée et dosseret à galerie sculpté de motifs floraux. Afghanistan-Pakistan - Fin du XIXe-début du XXe siècle. Haut. 84 - Larg. 53 - Prof. 43 cm
Mes ordres d'achat