Dans le goût de Friedrich GOLDSCHEIDER Porteuse... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de Friedrich GOLDSCHEIDER Porteuse d’eau orientale Statue en terre-cuite polychrome, numérotée au revers «4880 / 19». Haut. 77 cm Infimes accidents
Mes ordres d'achat