Panneau de décoration de vitrine de boucherie... - Lot 10 - Ferri & Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Panneau de décoration de vitrine de boucherie sous verre en stuc doré et faux marbre à décor de liserons et branches de houx. Haut. 184 - Larg. 43 cm Provenance : Boucherie Lapeyre, 46 rue des Amandiers, 75020 Paris. Joint : deux photographies anciennes de la façade de la boucherie.
Mes ordres d'achat