François CANAVY (1940-2021) Trois oeuvres. Inspiration... - Lot 7 - Ferri & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
François CANAVY (1940-2021) Trois oeuvres. Inspiration indienne. Gouache (sur trois feuilles) signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1975. Grand voyeur. Technique mixte signée et titrée au dos. Exil intérieur, 1979. Collage et technique mixte. Signé et titré au dos. Haut. 9 - Larg. 64 cm Haut. 42,5 - Larg. 28 cm Haut. 38 - Larg. 29 cm
Mes ordres d'achat