VERLISS France : JARDINIERE ovale en verre... - Lot 264 - Ferri & Associés

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
VERLISS France : JARDINIERE ovale en verre opalescent moulé à décor de carpes Koï (petit accident). Signée à la pointe. Long. 49 cm
Mes ordres d'achat