ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Pieter Cock van Aelst : Vierge à l’Enfant. Cuivre. Haut. 16 - Larg. 11 cm Provenance : Versailles, Blache, 14 VI 1967.
Mes ordres d'achat