SEPT VOLUMES de retirages de gravures anciennes,... - Lot 9 - Ferri & Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SEPT VOLUMES de retirages de gravures anciennes, format in-folio, emboitages en maroquin rouge HERMЀS (deux non signés). Provenance Général Billotte.
Mes ordres d'achat