Bracelet en cheveux tressés, orné d’un camée... - Lot 195 - Ferri & Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 220 EUR
Bracelet en cheveux tressés, orné d’un camée sur agate, représentant une tête d’homme casqué. Fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes). XIXe siècle. Poids brut 6 g - Long. 16,5 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat