Bracelet en cheveux tressés. Fermoir en or... - Lot 188 - Ferri & Associés

Lot 188
Estimation :
150 - 180 EUR
Bracelet en cheveux tressés. Fermoir en or jaune 18 k (750 milliè̀mes) ajouré en forme de noeud et gravé de fleurs. XIXe siècle. Poids brut 7,6 g - Long. 15,5 cm Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat