Grande médaille de la Sainte Vierge en buste... - Lot 187 - Ferri & Associés

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande médaille de la Sainte Vierge en buste en or émaillé polychrome entouré d’une frise de grecques ajourées. Poids brut 8,8 g - Haut. (avec la bé́liè̀re) 5 cm
Mes ordres d'achat