Broche rectangulaire en or jaune 18 k (750... - Lot 185 - Ferri & Associés

Lot 185
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche rectangulaire en or jaune 18 k (750 millièmes) formant reliquaire de cheveux tressés, dans un décor de rinceaux ajourés et émaillés. XIXe siècle. Poids brut 5,2 g - Long. 4,5 cm Restaurations, usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat