Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 176 - Ferri & Associés

Lot 176
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d’un rubis de forme coussin dans un double entourage de rubis et diamants ronds taillés en huit-huit. Poids brut 6,6 g - Tour de doigt 49 Egrisures et petits manques.
Mes ordres d'achat