André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Toile... - Lot 164 - Ferri & Associés

Lot 164
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 300EUR
André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Toile signée en bas à gauche. Au dos n°386. Haut. 41 - Larg. 33 cm Accident, petits éclats, manques.
Mes ordres d'achat